Friday, March 15, 2024 Starts at 11:00 a.m
Asian Art (0719 - 0791)
Faience | Ceramic (0792 - 0825)
Glass (0826 - 1016)
Break 1:30 p.m. to 2:00 p.m
Silver (1017 - 1293)
Handicrafts (1294 - 1329)
Furniture | Carpets | Clocks (1330 - 1426)
Icons (1427 - 1446)
Antiques | Ethnology (1447 - 1478)
Studentika | Militaria (1479 - 1483)
Coins (1484)
Autographers | Books (1485 - 1514)
פריט 740:
Großer Cachepot
נמכר ב: €380
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Großer Cachepot
Großer famille jaune Cachepot
China, um 1900. Keramik, handgedreht, gelber Fond, polychrom gefasst, glasiert. H. 32 cm, D. 36 cm. Tlw. Aschepunkte, best., bogenförmiger durchgehender Sprung. Spuren v. Alter u. Gebrauch.