Friday, March 15, 2024 Starts at 11:00 a.m
Asian Art (0719 - 0791)
Faience | Ceramic (0792 - 0825)
Glass (0826 - 1016)
Break 1:30 p.m. to 2:00 p.m
Silver (1017 - 1293)
Handicrafts (1294 - 1329)
Furniture | Carpets | Clocks (1330 - 1426)
Icons (1427 - 1446)
Antiques | Ethnology (1447 - 1478)
Studentika | Militaria (1479 - 1483)
Coins (1484)
Autographers | Books (1485 - 1514)
פריט 748:
Paar Gartenhocker
נמכר ב: €550
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Paar Gartenhocker
China, 19. Jh. Porzellan, blau glasiert u. weiß bemalt. H. 46 cm, D. 38 cm. Faßform. Korpus m. Perlchenrelief u. Gitterdurchbrüchen an Oberseite u. Wandung. Wandung m. dichten Blüten- u. Vogelmotiven, Ungemarkt. Oberfläche minim. ber., tlw best. u. rest.