Saturday, March 16, 2024 starting at 11:00 a.m
Painting | Watercolors | Drawings | (1515 - 1800)
Modern graphics (1801 - 2130)
Photography (2131 - 2146)
Old graphics (2147 - 2184)
Break 2:30 p.m. to 3:00 p.m
Sculptures | Objects (2185 - 2257)
Wristwatches | Pocket watches (2258 - 2288)
Jewelry (2289 - 2552)
Luxury items (2553 - 2558)
LOTE 1871:
Joan Miró
Vendido por: €2 000
1 800
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Joan Miró
Joan Miró
1893 Barcelona - 1983 Palma - "Personnage au-dessus l'horizon" - Farblithografie/Papier. 53/100. 59,6 x 40 cm (Druck- und Blattmaß). Sign. r. u.: Miró. Das Blatt liegt lose. Leicht gebräunt. - Lit.: Mourlot 390A. Die Arbeit erschien 1965 als Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft Hannover.