Subasta 201 Parte 1 Modern and Contemporary Art & Antiques no 201
14.6.24
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Alemania

LOTE 40:

Kakemono Taisho Showa-Ära

€200 - €350
Comisión de la casa de subasta: 29.75% Más detalles
IVA: 19% IVA sobre el precio total del lote y la comisión

Kakemono Taisho Showa-Ära
Kakejiku Kakemono Rollbild
Japan, Späte Edo-Meiji Zeit (1868-1912) Handgemalter Berg Fuji m. Sign. u. Stempel. Tinte und Farbe auf Seide, mit einem Knochen - Jikusaki. Bildmaß 50,5cm x 44cm, Schriftrolle 142cm x 64,5cm. Spuren von Alter. Gebräunt.