פריט 713:
Hendrick Mommers, attr.
700
€700 - €1,500
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Hendrick Mommers, attr.
Hendrick Mommers
1623 Haarlem, Niederlande - 1693 Amsterdam attr. - Bäuerliche Szene - Öl/Holz. 61 x 85 cm. Parkettiert. Undeutl. sign. l. u. Horizontale Fuge (Riss) in der Mitte der Platte. Rückseitig auf zwei Etiketten bez. Rahmen.