פריט 715:
Björn Wiinblad
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Björn Wiinblad
Björn Wiinblad
1918 - 2006 - "Rikke" - Gouache/Papier. 24 x 16 cm. Sign. und dat. l. u.: Björn Wiinblad / 2000. Bez. r. u.: 9/66 / RIKKE. Das Blatt liegt lose. - "Rikke" - Gouache/Papier. 24 x 16 cm. Sign. und dat. l. u.: Björn Wiinblad / 2000. Bez. r. u.: 45/66 / RIKKE. Das Blatt liegt lose. - "Sonja" - Gouache/Papier. 31 x 22,5 cm. Sign. und dat. l. u.: Björn Wiinblad / 2000. Bez. r. u.: 21/66 / SONJA . Das Blatt liegt lose. - "Sonja" - Gouache/Papier. 31 x 22,5 cm. Sign. und dat. l. u.: Björn Wiinblad / 2000. Bez. r. u.: 34/66 / SONJA . Das Blatt liegt lose.