פריט 717:
Anneliese Hildenbrandt
€150 - €500
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Anneliese Hildenbrandt
Künstlerin des 20. Jahrhunderts - "Neapolitanerin" - Öl/Lwd. 70 x 59 cm. Sign. r. u.: A.M. Hildenbrandt. Rückseitig auf Papieretikett betit. und bez. Rahmen.