פריט 718:
Baschlakow
€50 - €200
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Baschlakow
Alexej Iljitsch Baschlakow
1936 Slaboda/Orel - 1980 Hannover - Strandszene - Bleistift/Papier. 16,5 x 25 cm. Ortstbez., dat. und sign. r. u.: Fanø 1978 / Baschlakow. Mit Widmung M. u. Unter Glas gerahmt. Leichte Randmängel. - Lit.: Rudolf Lange. Alexej Iljitsch Baschlakow. Hannover 1989.