פריט 719:
Martin Engelmann
נמכר ב: €170
€100 - €400
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Martin Engelmann
1924 Hoenkoop bei Limburg - 1992 Paris - Ohne Titel - Öl/Lwd. 60 x 73 cm. Rückseitig sign., ortsbez. und dat.: Martin Engelmann / Paris Avril 1963. Rahmenleiste.