פריט 728:
Mirko Schallenberg
נמכר ב: €280
260
€260 - €500
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Mirko Schallenberg
1967 Northeim - lebt und arbeitet in Berlin - Schuh - Öl/Lwd. 55 x 55,5 cm. Monogr. und dat. r. u.: M. S. (19)97. Rahmen (Schattenfuge). Der Künstler studierte an der Hochschule für Bildende Künste, Braunschweig. Er hat einen Lehrauftrag an der Akademie für Malerei, Berlin.