פריט 732:
Dietmar Moews
נמכר ב: €400
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Dietmar Moews
1950 Lauenau - Stillleben mit rotem Poloshirt - Öl/Lwd. 130 x 110 cm. Sign. und dat. r. o.: Dietmar Möws (19)74. Rückseitig undeutl. bez. Rahmen (Schattenfuge). Leichte Kratzspuren. Dietmar Moews studierte Malerei in Braunschweig (1976-78).