פריט 739:
Erik Van Lieshout
180
€180 - €280
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Erik Van Lieshout
Erik van Lieshout
1968 Deurne - "I love India" - Collage über Farboffset /Papier. 12/20 (Auflagenobjekt). 29,6 x 42 cm. Monogr. u. dat. r. u.: EL 2017. Das Blatt liegt lose. Leicht angeschmutzt. Erik van Lieshout ist ein niederländischer Maler, Zeichner und Videokünstler.