פריט 755:
Willy Eisenschitz
נמכר ב: €190
180
€180 - €250
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Willy Eisenschitz
1889 Wien - 1974 Paris Konvolut - Sitzende Dame - Tusche/Papier. 23 x 25,7 cm. Sign. l. u. mit Nachlasstempelsignatur: W. Eisenschitz. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Leicht gebräunt. Verlust an der Ecke r. o. - Landschaft - Tusche/Papier. 22,8 x 29,7 cm. Sign. l. u. mit Nachlasstempelsignatur: W. Eisenschitz. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Riss r. u.