פריט 757:
Hans-Joachim Fiedler
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Hans-Joachim Fiedler
1937 - ? - "Wegzeichen" - Öl/Hartfaserplatte. 55,4 x 79,8 cm. Monogr. r. u.: F(19)89. Rückseitig auf Rahmen sign. u. betit.: "Wegzeichen" Öl Hf Fiedler Joachim. Rahmen. Leichte Farbverluste an den Rändern.