פריט 973:
Bronzeikone - Triptychon
260
€260 - €350
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Bronzeikone - Triptychon
Russland, 19. Jh. -Festtage- Bronze. Maße: je 9,6 cm x 9,6 cm, Gesamtbreite: 29 cm. Patina, Spuren von Alter u. Gebrauch.