פריט 977:
Bronzeikone
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Bronzeikone
Russland, 19. Jh. -Nikolaus von Mosaik- Bronze, Emaille. Maße: 12,3 cm x 8,0 cm. Patina, Spuren von Alter und Gebrauch.