פריט 987:
Bronzeikone
נמכר ב: €200
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Bronzeikone
Russland, 19. Jh. -Der heilige Nifont- Bronze, Emaille. Maße: 11,4 cm x 10,1 cm. Patina, Spuren von Alter u. Gebrauch.