פריט 996:
Paar Ikonen
€150 - €400
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Paar Ikonen
Russland, 19. Jh. -Christus Pantokrator und Gottesmutter m. Jesuskind- Eitempera auf Kreidegrund, Metall, Oklad u. Nimben einmal versilbert, 31,5 x 27,5 cm, 32,1 x 27 cm. Spuren von Alter und Gebrauch, ein Nimbus best.