פריט 997:
Bronzebildner um 1900
€100 - €300
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Bronzebildner um 1900
- "Jeannot!" - Bronze. Braun patiniert. Rötlicher Marmorsockel. H. o./m. Sockel: 35,5/38 cm. Rückseitig auf der Schmalseite der Standfläche bez.: P. Lombard Ed. Vorderseitig bez.: JEANNOT! Sockel minim. best.