פריט 1000:
Simon Wassermann
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Simon Wassermann
1948 Stadthagen - lebt und arbeitet in Hamburg - "Moralische Schaufel" - Pappmaché. Silberfarben koloriert. Holz. 10/2. L. 44 cm. Auf der Rückseite dat. u. sign.: Simon. (19)94. Auf der Schaufel steht geschrieben: HALTE DEIN GEWISSEN REIN.