פריט 1005:
Emil Cimiotti
€800 - €1,500
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Emil Cimiotti
1927 Göttingen - 2019 Wolfenbüttel - Stehende IV - Neusilber. Poliert. Schwarzer Steinsockel. 46/100. H. o./m. Sockel: 25,4/28,5 cm. Unterseitig auf Etikett sign.: E. Cimiotti. Daneben mit der Auflagennummerierung. Gießervermerk: NOACK BERLIN. Sockel leicht best.