פריט 1009:
Georges Gori
נמכר ב: €900
€400 - €680
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Georges Gori
Paris 1900 - Nach 1937 Paris - Art Deco Dame mit Hunden - Metall. Marmor. Kunstelfenbein. Goldbraun patiniert. 51 x 80 x 20,5 cm. Auf dem Sockel sign.: G. Gori. Best. Französischer Bildhauer des Art Deco.