LOT 11:
Farbholzschnitt von Hiroshige
Mai mult...
Preț de început:
Preț aproximativ :
€100 - €250
Comision casă de licitații: 29.75%
Mai multe detalii
VAT: 19%
Pentru pretul si comisionul intregului lot
Farbholzschnitt von Hiroshige
Farbholzschnitt ukiyo-e von Hiroshige
Japan, 1797-1858. Farbholzschnitt auf Washi (japanisches Papier), 25 x 18 cm. Künstler: Hiroshige, Utagawa. Signiert Hiroshige ga. Das Blatt liegt lose. Zustand: Leicht knittrig am Rand, angeschmutzt, leicht gebräunt, rückseitige Klebestreifen.