פריט 843:
Pál Böhm
נמכר ב: €1,800
1,800
€1,800 - €3,200
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Pál Böhm
Pál Böhm
1839 Oradea, Ungarn - 1905 München - Gebirgslandschaft mit betender Frau - Öl/Holz. 48,5 x 35 cm. Sign. und dat. l. u.: Fest. Böhm Pál 1888. Rahmen. Etwas rest. Ungarischer Maler.
Ungarn
Pál Böhm
Ungarn