פריט 861:
Adolf Dressler zugeschrieben
1,000
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Adolf Dressler zugeschrieben
Adolf Dressler
1833 Breslau - 1881 Breslau zugeschrieben - Mühle in Gebirgslandschaft mit Wäscherinnen - Öl/Holz. 49,8 x 61 cm. Rahmen. Etwas rest.
Adolf Dressler