LOTE 399:
Porzellan, Königliche Porzellanmanufaktur ... |
Comisión de la casa de subasta: 24.8%
IVA: 19%
KPM Berlin Vogelmalerei 2 Vasen, signiert, porcelain vases,
Porzellan, Königliche Porzellanmanufaktur Berlin, blaue Zeptermarke, am Boden vom Künstler signiert und datiert '78 / '81, Dekor Vogelmalerei, 1x H 3,5 cm x D 9 cm, 1x H 10 cm x B 8,5 cm x T 5,5 cm
porcelain, Royal Porcelain Manufactory Berlin, blue sceptre mark, signed and dated by artist on bottom '78 / '81, décor bird paintings, 1x H 3.5 cm x D 9 cm, 1x H 10 cm x W 8.5 cm x D 5.5 cm