LOTE 497:
GG 585/000 Gelbgold, Ring mit Brillant 0,1 Karat ... |
Comisión de la casa de subasta: 24.8%
IVA: 19%
585 Gold Brillant Ring, 14K gold diamond ring,
GG 585/000 Gelbgold, Ring mit Brillant 0,1 Karat, hervorragende Brillanz, Farbe H, gestempelt 585, Ringhöhe 21,5 mm, Größe 56-57 / D 18 mm, Gewicht 3 Gramm
YG 585/000 yellow gold, ring with brilliant 0.1 carat, excellent brilliance, color H, stamped 585, ring height 21.5 mm, size 56-57 / D 18 mm, weight 3 grams