LOT 537:
GG 585/000 Gelbgold ... |
Buyer's Premium: 24.8%
585 Gold Ring mit Saphiren und Brillanten, 14K gold ring sapphires and diamonds,
GG 585/000 Gelbgold Ring mit 2 blauen Saphiren und Brillant von 0,03 Karat, sehr schöne Brillanz, gestempelt 585, Ringhöhe 25,5 mm, Größe 60/ D 19,2 mm, Gewicht 4,2 Gramm
YG 585/000 yellow gold ring with 2 blue sapphires and brilliant of 0.03 carats, very nice brilliance, stamped 585, ring height 25.5 mm, size 60/ D 19.2 mm, weight 4.2 grams