LOT 591:
Silber, gestempelt 800 + WP ... |
Sold for: €300
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Jugendstil 800 Silber Deckeldose, silver lidded box art nouveau,
Silber, gestempelt 800 + WP Meistermarke, Deckeldose mit frontaler Gravur, H 13,5 cm x B 13 cm x T 12 cm, Gewicht 381 Gramm, Schloss defekt
silver, stamped 800 + WP master mark, lidded box with frontal engraving, , H 13.5 cm x W 13 cm x D 12 cm, weight 381 grams, lock not working