LOT 592:
Österreich-Ungarn 800 Silber Deckeldose, silver lidded box,
Sold for: €340
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Silber, gestempelt "Dianakopfmarke 3" + TS Meistermarke, Deckeldose mit Monogramm S.C. und Golf Handicap Angaben im Deckel, H 11 cm x B 13,5 cm x T 11,5 cm, 367 Gramm, Dellen
silver, stamped "Dianahead mark 3" + TS master mark, lidded box with monogram S.C. and golf handicap notes on the lid, H 11 cm x W 13.5 cm x D 11.5 cm, dents