LOT 596:
Robbe & Berking Alt Kopenhagen 800 Silber Menübesteck für 6 Personen, R&B silver menu cutlery for 6
Sold for: €650
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Robbe & Berking Alt Kopenhagen 800 Silber Menübesteck für 6 Personen, R&B silver menu cutlery for 6 pers.,
Silber, gestempelt 800 + Halbmond&Krone + R&B Punze, Dekor Alt Kopenhagen, 6x Menügabeln L 19,5 cm, 6x Menülöffel L 20 cm, 6x Menümesser L 22 cm, Gewicht 825 Gramm (ohne Messer), Gewicht 1228 Gramm (mit Messern)
silver, stamped 800 + crescent & crown + R&B company mark, décor Old Copenhagen, 6x menu forks L 19.5 cm, 6x menu spoons L 20 cm, 6x menu knives L 22 cm, weight 825 grams (without knives), weight 1228 grams (with knives)