LOT 612:
Altmeister 17./18. Jahrhundert Büßende Heilige Maria Magdalena, old master 17th/18th century the p
750
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Altmeister 17./18. Jahrhundert Büßende Heilige Maria Magdalena, old master 17th/18th century the penitent St. Mary Magdalene,
Öl/Leinwand, Großformat, unbekannter Maler des 17./18. Jahrhundert, unsigniert, H 100,5 cm x B 77 cm, Rahmen 110,5 x 87 cm, Craquele, rest.
oil/canvas, large format, unknown painter from the 17th/18th century, no recognizable signature, H 100.5 cm x W 77 cm, frame 110.5 x 87 cm, craquelure, restored