LOT 614:
650
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Godaert Kamper (1613-1679) Portrait eines Herren mit Becher und Weinflasche, portrait man with beaker and wine bottle,
Öl/Holz, o. rechts signiert, Godaert Kamper 1613 geb. in Düsseldorf –1679 Leiden, rückseitig mehrfach bezeichnet, Portrait eines Herren mit Becher und bauchiger Weinflasche, H 12 cm x B 14,5 cm, Holzrahmen 40 x 42,5 cm
oil/panel, signed top right, Godaert Kamper 1613 born in Düsseldorf –1679 Leiden, inscribed several times on the back, portrait of a gentleman with mug and bellied wine bottle, H 12 cm x W 14.5 cm, frame 40 x 42.5 cm