LOT 628:
Sold for: €360
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Englischer Maler des 18. Jahrhundert ovales Portrait eines gallanten englischen Herren, oval portrait of a galant gentleman,
Öl/Leinwand, keine erkennbare Signatur, Rahmen rückseitig bezeichnet und alter Klebezettel, Portrait eines eleganten Herren mit Hermelin Mantel, H 29,5 cm x B 24 cm, Prunkrahmen 40 x 35,5 cm, Rahmen besch., Nachbesserungen
oil/canvas, no recognizable signature, frame inscribed on the back and old label, portrait of an elegant gentleman with an ermine coat, H 29.5 cm x W 24 cm, magnificent frame 40 x 35.5 cm, frame damaged, restored