LOT 632:
Unbekannter Düsseldorfer Maler frühes 19. Jahrhundert, Waldblick mit Mühlenruine, forest with mill r
Sold for: €260
260
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Unbekannter Düsseldorfer Maler frühes 19. Jahrhundert, Waldblick mit Mühlenruine, forest with mill ruin,
Öl/Leinwand (doubliert auf Holz), keine erkennbare Signatur, H 40,5 x B 48,5 cm, Holzrahmen 53 x 61 cm, Nachbesserung, Craquele, Fehlstellen, Rahmen besch.
oil/canvas (doubled on wood), no recognizable signature, H 40.5 x W 48.5 cm, wooden frame 53 x 61 cm, abrasion, craquele, defects, frame damaged