LOT 636:
Öl/Platte, u. links signiert Eugen Bracht ... |
1,500
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Eugen Bracht (1842-1921) Weite Landschaft, wide landscape,
Öl/Platte, u. links signiert Eugen Bracht , H 34 cm x B 46 cm, Holzrahmen 43 x 56 cm, Abrieb, Rahmen besch.
oil/plate, signed on lower left Eugen Bracht, H 34cm x W 46 cm, wooden frame 43 x 56 cm, abrasion, frame damaged