LOT 642:
Rudolf Höckner (1864-1942) Waldlandschaft mit Spaziergängern, Forest landscape with walkers,
Sold for: €400
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Öl/Leinwand, u. rechts signiert und datiert R.Höckner 1930, H 70,5 cm x B 80,5 cm, Holzrahmen 83 x 93 cm
oil/canvas, signed and dated on lower right R.Höckner 1930, H 70.5 cm x W 80.5 cm, frame 83 x 93 cm