LOT 704:
Georg. P. Lehmann-Fahrwasser (1887-1977) Die Ratspforte Tangermünde, council gate Tangermünde,
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Öl/Leinwand, u. links signiert Georg Lehmann-Fahrwasser, Ansicht der Ratspforte Tangermünde, H 70 cm x B 60 cm, Prunkrahmen 89 x 78 cm
oil/canvas, signed on lower left Georg Lehmann-Fahrwasser, historic city alley with town gate, H 70 cm x W 60 cm, frame 89 x 78 cm