LOT 706:
Erich Kaatz (1909-1971) südländische Stadtansicht, mediterranean cityscape,
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Öl/Platte, u. links signiert Erich Kaatz, H 64 cm x B 84 cm, Holzrahmen 86 x 106 cm
oil/plate, signed on lower left Erich Kaatz, H 64 cm x W 84 cm, wooden frame 86 x 106 cm