LOT 707:
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Friedrich Hartmann von Witzleben (1802-1873) zugeschrieben, wilde Kutschenfahrt, attributed, wild carriage ride,
Öl/Leinwand, Großwerk, keine erkennbare Signatur, H 84,5 cm x B 109,5 cm, Holzrahmen 96,5 x 120,5 cm, Craquele, Stellen rest.
oil/canvas, large work, no recognizable signature, H 84.5 cm x W 109.5 cm, frame 96.5 x 120.5 cm, craquelure, restored parts