LOT 715:
Öl/Holz, u. rechts signiert F.Lenditz, H 13 cm ... |
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Frederick Lenditz (1873-1937) Schachspiel, chess game,
Öl/Holz, u. rechts signiert F.Lenditz, H 13 cm x B 10,5 cm, Prunkrahmen 39,5 x 37 cm, Rahmen besch.
oil/wood, signed on lower right F.Lenditz, H 13 cm x W 10.5 cm, frame 39.5 x 37 cm, frame damaged