LOT 738:
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Louis Audibert (1881-1983) Nordafrikanische Landschaft mit Frau und Tieren, north african landscape with woman and animals,
Öl/Platte, o. links signiert Louis Audibert, H 40 cm x B 50 cm, Modellrahmen 52,5 x 62,5 cm
Oil/panel, signed Louis Audibert, H 40 cm x W 50 cm, model frame 52.5 x 62.5 cm