LOT 744:
Salvador Dali (1904-1989) Verklärung, transfiguration,
Sold for: €420
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Farbradierung/Papier, u. rechts handsigniert Dali, limitierte Auflage 57/150, Verklärung / Transfiguration, Passepartout-Ausschnitt H 62,5 cm x B 41,5 cm, Rahmen 82,5 x 62,5 cm
lithography/paper, signed on lower right Dali, limited edition 57/150, transfiguration, passepartout H 62.5 cm x W 41.5 cm, frame 82.5 x 62.5 cm