LOT 747:
Multiple/Papier, u. links handsigniert ... |
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Herbert Zangs (1924-2003) Blasenbild von 1982, bubble picture,
Multiple/Papier, u. links handsigniert und datiert Zangs 82, Blasenbild bestehend aus 96 Punkten mittig mit großem roten Plus, H 63 cm x B 43 cm, ungerahmt, leichte Knickstellen, Flecken an den Ecken
multiple/paper, signed and dated on lower left Zangs 82, bubble pattern consisting of 96 dots, in the middle with a large red plus, H 63 cm x W 43 cm, unframed, slight kinks, stains at the corners