LOT 779:
Sekretär Barock 18. Jahrhundert, secretary baroque 18th century,
Sold for: €220
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Nussbaum, H 99 cm x B 105 cm x T 52 cm, aufklappbare Schreibtischplatte, 11 kleine Schubladen und 4 große Schubladen, Schlösser vorhanden, Messingbeschläge, ein Schlüssel vorhanden, Furnierrisse, kleine Fehlstellen, Nachbesserungen, Altersspuren
walnut, H 99 cm x W 105 cm x D 52 cm, folding desk top, 11 small drawers and 4 large drawers, locks available, brass fittings, one key available, cracks in the veneer, small missing parts, retouching, traces of age