LOT 780:
Nussbaum furniert, H 71,5 cm x B 69,5 cm x ... |
Sold for: €280
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Kommode Barock 18. Jahrhundert, chest baroque 18. Century,
Nussbaum furniert, H 71,5 cm x B 69,5 cm x T 42 cm, Marketerie-Einlegearbeit, 3 Schubladen, Schösser, Messingbeschläge, ein Schlüssel vorhanden, Furnierrisse seitlich und auf der Oberplatte
walnut veneer, H 71.5 cm x B 69.5 cm x T 42 cm, marquetry, 3 drawers, locks, brass fittings, one key included, veneer cracks on the side and on the top plate