LOTE 817:
Holz, alte Fassung, H 30 cm x B 33 cm, rechte Hand ... |
Vendido por: €440
Comisión de la casa de subasta: 24.8%
IVA: 19%
Putto Engel 19. Jahrhundert, cherub 19th century,
Holz, alte Fassung, H 30 cm x B 33 cm, rechte Hand und Zeh besch., Riss am Arm, Altersspuren
wood, old color setting, H 30 cm x W 33 cm, damaged right hand and toe, crack on the arm, signs of age