פריט 7:
נמכר ב: €900
עמלת בית המכירות: 24.8%
מע"מ: 19%
China Bronzekanne Ming-Dynastie 16./17. Jahrhundert, bronze jug Ming Dynasty 16th/17th Century,
Bronze, China späte Ming-Dynastie 1368-1644, Kanne mit breitem Griff, dekoriert mit Noppen, H 20 cm x B 17 cm, Altersspuren, Riss, Provenienz: Deutsche Privatsammlung
Bronze, China, late Ming Dynasty 1368-1644, jug with a wide handle, decorated with knobs, H 20 cm x W 17 cm, traces of usage, crack, Provenance: german private collection