פריט 8:
Bronze, China 17. ... |
נמכר ב: €800
עמלת בית המכירות: 24.8%
מע"מ: 19%
China Bronze Buddha als Knabe 17. Jahrhundert, Bronze Buddha as a boy 17th century,
Bronze, China 17. Jahrhundert, Bronzefigur des Buddhas als Knabe auf einem Lotus, Lackvergoldung, H 22 cm x B 9,5 x T 7 cm, Altersspuren, berieben, Provenienz: Deutsche Privatsammlung
Bronze, China 17th century, bronze figure of the Buddha as a boy on a lotus, gilding in lacquer, H 22 cm x W 9.5 x D 7 cm, signs of age, rubbed, Provenance: german private collection