Art and antiques
Par Antikauktion Krefeld
9.12.23
Kleinewefersstraße 130, 47803 Krefeld, Allemagne

LOT 1082:

Große Bronze Venus von Milo, Reduction Sauvage,

Vendu pour: €150
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 24.8%
TVA: 19% Seulement sur commission

Bronze, Frankreich 20. Jahrhundert, dunkel patiniert, auf Plinthe bezeichnet Reduction Sauvage, H 48 cm x B 14 cm x D 12 cm, Gewicht 5,3 kg, leichter Abrieb

Bronze, France 20th century, dark patinated, inscribed Reduction Sauvage on the plinth, H 48 cm x W 14 cm x D 12 cm, weight 5.3 kg, slight abrasion